Боль при нажатии головы с девой стороны
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что при нажатии на голову с левой стороны у меня ощущается боль, то есть чуть выше уха, к макушке ближи, когда я давлю то ощущаю боль, когда сплю на этой стороне чувство дискомфорта, что это может быть, сильно серьезно, и что посоветуете? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Оля доброго часа
это развивается от перенапряжения. У вас напряжен апоневроз головы. Вам следует двумя ручками кожу головы подвигать в разные стороны, чтобы расслабить апоневроз, особенно вместе, где болит, двигайте кожу пока не станет легче илиболь совсем уйдет
всех благ!