Головная боль при нажатии

Спрашивает: Наталия Шаповалова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такой вопрос. При нажатии пальцами слева, у веска, примерно, возникают болевые ощущения. Снаружи. Внутри голова не болит. С чем может быть связано?
Устроилась на работу, там кондиционер дует прям на меня. Периодически его выключаю, но все-равно. Может от этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 22:27
Добрый вечер.

Ваши жалобы действительно могут быть связаны с местным переохлаждением кожи головы из-за кондиционера.