Болит голова при нажатии

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, больше месяца назад появилас боль в затылке и шее справа, при прикосновении как будто нерв защемило, потом спустя время стала замечать что боль перешла и на голову, именно справа, на кожу головы или на череп не ясные ощущения! При надавливании на определенную зону, жжение (как будто оголен нерв) . Неделю назад заболела риносинуситом, но боли начались задолго до этого. Что это может быть? Опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-07 05:16
Здравствуйте.

Скорее всего это симптомы шейного остеохондроза. Обратитесь к неврологу для очного осмотра и установления диагноза.