Боль при нажатии на затылок
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часто к вам обращаюсь. У меня такая ситуация. С мужем вчера начали ругаться и в гневе он схватил меня за шею. С утра проснулась а у меня под затылком с правой стороны где заканчивается затылочная кость боль при нажатии и больно наклонять голову назад. Что делать? Нужно ли идти к врачу? Еще голова сильна болела. Но это наверно из за эмоций.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Валерия.
Эта боль скорее всего от нажатия рукой мужа. Должно пройти само. Можете натереть быструм-гелем или фастум-гелем.
Здоровья Вам!