Опухшая подмышка

Спрашивает: Evelyn
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Никто
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев боли в паху, иногда доходит до вульвы, но несколько дней назад воспалилась область подмышек возле трицепса, я не чувствую ни шишки, ни затвердевания, но чувствую почувствовать нежность в подмышечной впадине.
15 дней назад у меня была ушная инфекция, врач назначил мне 7 дней антибиотика, после чего я обнаружила воспаление подмышечной впадины. Иногда у меня болит вся рука до ладони, и я чувствую покалывание и усталость из-за горящих глаз. Боль в паху утихла. Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно у вас имеются явления подмышечного лимфаденита.
Платная консультация
Evelyn 2021-05-10 23:00
Доктор, у меня появилась эта родинка на внешней стороне вульвы около паха. Я видела, что она опухла и немного разрослась, если прикоснуться к ней, не болит, но в этой области чувствую жжение, зуд. У меня болит паховая область, и я не знаю, связано ли это с моей опухшей подмышкой, но я не чувствую мяча или чего-то твердого, а в подмышечной впадине я чувствую жжение, хотя воспаление немного уменьшилось. Мне 43 года
Здравствуйте, связи данного образования с изменениями в подмышечной области нет