Родинка увеличилась, область вокруг в красных бугорках и чешется,

Спрашивает: Валентина z
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Добрый день! У мужа начала чесаться область вокруг родинки и появились красные прыщи с водянистой головкой, капнули на родинку и на прыщи перекиси, она начала пенится. Родинка находится в подмышечной впадине слева, справа в подмышечной впадине тоже есть пращи но они не такие большие и выпуклые как слева, но они тоже пенятся после применения перекиси. Родинка уже много лет и проблем раньше с ней ни каких не было
Теги: родинка на головке
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-30 10:13
Здравствуйте! Не думаю, что проблема здесь с родинкой. А вот так называемые "прыщи" с водянистой головкой очень напоминают герпетическую сыпь, судя по вашему описанию. Приложите фото, чтобы я вам сказал точно, что это. Если герпес, то следует начать приём противовирусных, но ни как не капать на неё перекисью, иначе будет только хуже.