Сыпь в подмышечной области
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Необходима консультация. Неделю назад обнаружил в подмышечных впадинах признаки раздражения. Поверхность заражения только увеличивается, прослеживаются отдельные прыщи. Болезненны при прикосновении. Применение дезодорантов отменил 5 дней назад, но симптомы не проходят. Появилось одновременно и справа и слева. До заболевания никаких медикаментов не принимал. Натереть одеждой - исключено (одежда свободная). Подскажите, пожалуйста, уважаемые специалисты, насколько серьезно заболевание? Быть может, это простое раздражение или аллергия.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно это раздражение. Паста Теймурова 2 раза в день