Сыпь в подмышечной впадине
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери две недели назад начался зуд в подмышечной впадине, там была не большая красная точка. Думала пройдёт, оказалось нет. Ничем не лечили. Вот так распростронилось. Больше высыпаний нигде нет. Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Больше данных за аллергический дерматит
Может быть на дезодорант, или реакция на одежду из шерсти /синтетики.
Мазь гиоксизон - - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Сироп дезлоратадин - - согласно инструкции по возрасту до 5 дней при зуде
Минимально мочите не трите не рассчесывайте х б к коже
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Больше данных за аллергический дерматит