Зуд сыпь по телу

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыпь в подмышечных впадинах и паховой область, сильная. Есть на бёдрах, началось с того что из-за командировки, не было возможности нормально помыться и появилась сыпь похожая на прыщи сначала под коленом не большое пятнышко затем в паху, а потом в подмышечных впадинах очень сильный зуд, после того как побрил подмышки там высыпало ещё больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 12:51
Здравствуйте Денис!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!