Сыпь и зуд по всему телу

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня с утра постепенно пошла сыпь и зуд по всему телу, сыпь все ещё продолжает высыпать и заполняет все больше и больше не тронутых частей кожного покрова, пожалуйста подскажите что делать и как с этим бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-25 16:43
Здравствуйте

Вы пишите, что сыпь по всему телу, а на фото только одно предплечье.

Если сыпь по всему телу, необходимо несколько фото, что бы было видно хотя бы большую часть тела.