Сыпь после отравления

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа сыпь. До этого отравился краской до потери сознания. После отравления прошло больше недели и высыпала сыпь пошли к врачу, пролечились (пили таблетки 10 дней и уколы по 5 каждого через день 10 дн) и ее столf больше. Фото сыпи и лечения. Что делать может лечение не правильное?
Теги: сыпь на теле после отравления, после отравления появилась сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-12 13:44
Здравствуйте Екатерина, подробно опишите жалобы, расположение сыпи, фото обзорные и повторите вблизи, в нормальном формате (ваш снимок маленький).
Екатерина 2015-10-12 13:48
Круглые пятна на шее груди спине плечах ладошки руки от локтя ноги от колена и колени. Фото не грузится на сайт говорит большие слишком. Зуд особенно по ночам.
Admin 2015-10-12 14:12
Здравствуйте, Екатерина. Пришлите ссылку на вопрос и фото на admin@03online.com
Admin 2015-10-12 14:25
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 23:07
Это - токсикодермия.
Показано инжекционное лечение.
Будьте здоровы!