На голове и по телу сыпь! Что делать?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, уже месяц на голове и по телу у ребёнка сыпь на голове большие бляшки а по телу маленькие появляется всё больше новых высыпаний зуда нет!. сдали анализ на грибок-отрицательный! Прописали крем -липобейз но ничего не проходит! Что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.