Высыпания в области подмышек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: простуда
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: на руках в области подмышек появились высыпания, которые зудят и чешутся. Что это может быть и как с этим бороться. Прилагаю к своему вопросу фотографии. Заранее большое спасибо
Теги: сыпь возле подмышек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-12 23:56
Здравствуйте. Похоже на контактный аллергический дерматит, возможно на дезодорант. Наружно мазь элоком 2 раза в день