Сыпь на руке практически возле подмышечной зоны
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружила какую-то странную сыпь практически возле подмышечной зоны
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый вечер! Субъективно зуд беспокоит и как давно появились высыпания?
Наталья 2015-05-14 11:20
Нет, зуда нету. Сыпь заметила только вчера, мама предполагает, что это раздражение, возможно даже вызванное из-за жары
Дерматит, крем Акридерм ГК наружно 2 раза в день 7 дней, мыться детским мылом без мочалки, одежда хлопок! Через неделю напишите о динамике.