Не понятная сыпь от локтей до плеч

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5.6
Хронические заболевания: нет.
Доброго времени суток! У моего ребенка 5,6 лет непонятное высыпание на коже рук(от локтей до плечей). Оно не вызывает ни зуд, ни раздражение, в общем не беспокоет. Подскажите что делать?
Теги: от локтя до плеча у детей прыщи, зуд от плеча до локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-07 16:39
Похоже на милиум-белые угри. Наружно 3% салициловая мазь раз в день
Екатериан 2014-07-08 04:22
Спасибо за ответ, попробуем мазать.