Раздражение кожи в подмышечных впадинах
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: в 25 лет выявили астму на фоне аллергических реакций, но на что именно не проверяли.
Добрый день! У меня появилось высыпание на животе, я поняла, что это аллергия на что-то из еды и начала принимать ЦЕТРИН, в первые два дня начало все проходить, но потом снова появилось высыпание, только теперь поднялось выше, в подмышечные впадины, раздражение сильное и не заживает, мажу ЛЕВОМЕКОЛЬ и ФЕНИСТИЛ, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста чем лечить. Цетрин продолжаю пить, из рациона исключила только цитрус.
1 ответ
Здравствуйте. Фото проблемных участков выложите