Красные прыщики на головке и вокруг кожи

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после продолжительного перерыва в близости, был секс, и через 4 дня высыпало красные прыщики по всей области головки и коже вокруг. Без зуда, выделения, запаха и нет болей при мочеиспускании. Неприятные ощущения при дотрагивании до прыщиков. Упартнерши, зеленоватые выделения, сильный зуд. Предполаемм что молочница, второй день мажу клотримазол 1% но пока эффекта нет. Что ещё может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-04 10:15
Здравствуйте!

Постоянный половой партнёр?

Секс защищённый?
Николай 2020-01-04 10:32
Не защищённый секс, с партнёром не видилмя несколько месяцев. Не уверен на 100%.
Николай 2020-01-04 11:15
Есть ли какие то предположения?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-04 14:43
Есть - - - баланопостит, причин может быть много, в т ч - - - иппп, может быть - кандидозный, ассоциированный с гарднерелла и др

Клотримазол - - - 3 раза в день тонким слоем на сыпь - до 10 дней

Крем розамет - - - 2 раза в день до 14 дней

Капс. флуконазол 150 мг - однократно, принять одну капсулу * один раз, и все.

Детское мыло - для интимной гигиены.

Х б белье.

Половой покой!

Если за несколько дней положительной динамики не будет, посетите венеролога очно - - для обследования и коррекции лечения (Мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции).

Если будут вопросы, пишите! Обязательно отвечу.

С праздниками!
Николай 2020-01-04 19:11
Также лечится и партнёру только розамет крем на гель поменять? Дополнительно узнал что 4 мес назад партнёрше поставили диагноз бактериальный вагиноз. Пролечила его успешно как думала.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-04 20:27
Ей лучше взять - - - вагинальные таблетки "клион Д" - по инструкции.

Таб. Метронидазол 250 мг - 1 Таб. * 3 раза в день до 5 дней

Не принимать алкоголь!