Образование в области подмышки
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилось подкожное образование в районе подмышки, при нажатии болит, размером около 1 сантиметра, больше никаких симптомов не проявляется, недавно перенёс вирусное заболевание, что это может быть такое?
3 ответа
Скорее всего это лимфатический узел, в качестве стартовой терапии попробуйте местно спиртовые компрессы либо компрессы из Димексида 1: 3 (вода), на 2-3 часа