Боль в животе снизу от пупка и справа

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый День. Возникла такая проблема. 2 дня надо укололо в правой подвздошной области, затем я лег спать болей не было. На следующее утро я встал и появилась тяжесть в кишечнике внизу от пупка и боль при нажатии на тоже место тоже, а еще боль при нажатии на правую подвздошную область, но там то болит то нет чаще всего не болит. Сам по себе живот не беспокоит только когда нажимаешь на те места которые я указал ранее. Так же я уже 3 дня подряд ношу тяжелый велосипед, а спортом долго не занимался. Может быть такое что я надорвался или же это больше похоже на аппендицит?!
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2018 года

4 ответа

Вячеслав 2018-07-02 11:50
Или это Синдром раздраженного кишечника*?
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в настоящий момент только наблюдение.
Платная консультация
Вячеслав 2018-07-03 14:25
Ну то есть у меня все нормально? Нет повода для волнения?