Боли в правой подвздошной области

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят режущие боли в правой подвздошной области, аккурат на месте аппендикса. Боли беспокоят меня уже 5 лет, и появляются только в августе максимум на 1,5-2 недели, а т. к сейчас август, у меня болит это место. Пальпировать больно. Боль обостряется при ходьбе, лежа или сидя боли нетНо это точно не аппендецит, т. к мне уже делали УЗИ несколько лет назад при таких болях. Что это может быть? Почему боли появляются только в августе?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2020 года

2 ответа

Дмитрий 2020-08-13 13:24
Это наверное важно, но утром после пробуждения болей нет, но когда начинаю ходить боли появляются.
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно это проявление кишечной колики, почечной, возможно явления спаечной болезни. Проявление в августе может быть чисто совпадением, не более того.