Периодическая колющая боль в правой подвздошной области

Спрашивает: МИХАИЛ
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Почему возникает колющая боль в правой подвздошной области при переходе из горизонтального в вертикальное положение на фоне лечения от СРК ДИАГНОСЦИРОВАННОЕ в конце апреля С ЯНВАРЯ постоянные стрессы и депрессия состояние лучше но боли сохраняются
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-19 01:07
Михаил! При изменении положения тела, меняется внутрибрюшное давление, что сказывается на больном кишечнике.