Ноющие боли в желудке, боль в правой подвздошной области

Спрашивает: Марина Валентиновна Осокина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гайморит, заб. Щитовидной железы, гипертония, кисты правой почки. Миома матки.
Здравствуйте, Ирина Олеговна! В июне 2022 года попала в стационар с болями в правой подвздошной области, после обследования определили, воспаление жирового подвеска ободочной кишки. Назначили лечение. Дополнительно провели эзофагогастродуоденоскопию. Заключение6 эрозивный гастрит. Хроническая язва желудка, S1 стадии по Sakita-Miwa. Бульбит. Рубцовая деформация ЛДПК. Биопсия.
Результаты биопсии: В поле зрения определяются крошечные фрагменты слизистой желудка с фокусами очаговой десквамации эпителия по поверхности. Фокус со скученно расположенными молодыми железами. В строме очаговый фиброз, поверхностный миксоматоз и единичная лимфоидная инфильтрация. Мелкоочаговые кровоизлияния. При спец. Покраске Май-Грюнвальд Гимза бактерии Helicobacter Pylori не обнаружены. Заключение: Слизистая желудка с микроциркуляторными изменениями. Код по МКБ: К 31,8 Назначили Де-нол и Омепразол Подскажите пожалуйста, может еще что-то попринимать? И насколько опасно мое заболевание желудка и воспаление жирового подвеска? У нас в городе к гастроэнтерологу не попасть, только платно! Заранее очень Вам благодарна!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-25 19:50
Здравствуйте. Опишите пожалуйста Ваши жалобы на сегодняшний день. Плюс какие препараты Вы принимаете и БАДы тоже?