Колющие боли в правой подвздошной области при беременности

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые гинекологи! Беременность, 21 нед, протекает нормально. Уже сутки беспокоит периодическая (где-то 1 раз в минуту) колющая боль умеренной интенсивности в правой подвздошной области, не зависит ни от приема пищи, ни от положения тела (может быть несколько меньше на правом боку), с течением времени не усилилась. Тонус матки нормальный, шевеления плода активные. Выделения нормальные. Аппетит нормальный, повышения температуры, других симптомов интоксикации нет. Мочеиспускание в норме, стула не было сутки. Ранее запоров не было. Хронических заболеваний нет. Может ли быть эта боль связанна с отсутствием стула? Что предпринять? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 10:40
Здравствуйте. Возможно связано с запором. Но рекомендую консультацию хирурга, чтобы не пропустит, например, аппендицит
Платная консультация
Стася 2016-07-15 12:09
Спасибо Вам большое за ответ!