Острые боли в области копчика

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, тромбоз внутренних вен(на ногах, диагноз 2008 года).
Здравствуйте! Я около месяца назад работала с тяжестями(рохли, домкраты на колесах, при перевозке тяжелых грузов) так вот у меня нчалась такая история. При ходьбе сильная острая боль от копчика в правую ягодицу. А буквально вчера обнаружила что в заднем прходе образовалась шишка размером примерно с вишневую косточку. Вообщем она меня не очень беспокоит, но боли в копчике(острые) при ходьбе всё таки остались, хоть и переодически затихают. Лекарства кроме Найз(когда уж совсем не в моготу). Скажите что это такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, боли в ягодице могут быть связаны с патологией в поясничном отделе позвоночника. Относительно изменений в перианальной области, это могут быть явления тромбоза, при возможности выложите фото