Боли в области копчика и справа и слева в тазу
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Миома матки,
Здравствуйте, у меня остеохондроз. Невролог написал дорсопатия, прописал Кеторол гель, ЛФК, пластырь и корсет. Почему мне не дали больничный, чтобы пролечиться как следует и не дотягивать до протрузии или грыжи. Я хочу вылечить сразу, а не бегать по врачам постоянно. Я так понимаю, такого лечения недостаточно. Подскажите, как мне быть и что должен прописать врач. Поначалу боль отдавала в левую ногу(под колено), теперь ещё ноет справа и слева в области таза.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-18 10:57
При остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника и не удивляйтесь находкам