Боли в области паха

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Доброго времени суток. Очень беспокоит одна проблема. Около 3 месяцев назад появились выделения у полового органа. Месяц назад обратился к врачу, сдал анализы. Анализ показал наличие ''Микоплазмы гениталиум'', врач выписал антибиотик ''Вильпрафен'', для желудка ''Хилак форте'', витамины ''Ае вит''. Таблетки пропил как положено, выделений больше ни каких нет, но осталась ноющая боль в области паха, и по ощущениям где-то внизу. В ближайшее время нет возможности обратиться к врачу. Будте добры подскажите, в чем может быть дело, может какие-то лекарства пропить?
Добавлен: 28 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 21:26
Когда вы закончили лечение?
Платная консультация
Руслан 2020-10-28 21:35
Лечение закончил 15 Октября, хочу добавить что при движение боль пропадает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 21:50
Пока можно использовать свечи диклофенак по 1 на ночь в задний проход-10 дней. После окончания лечения через 2 недели сдайте контрольные анализы(ПЦР андрофлор + общий мазок)