Ноющая боль в област паха
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, ноет в области паха, и отдает в бедренную область при ходьбе, со стороны гинекологии все нормально, частое мочеспускание, был цистит, со стороны уролога все нормально. Принемаю Ксефокам рапид. Врачи ничего не находят. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Какие обследования вы уже проходили и к каким врачам обращались именно? Был ли выставлен какой то диагноз?