Очень много выделений, такое ощущение что сходила по маленькому
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили двусторонний сальпингоскопит, и отправляют на операцию, можно её сделать без ГСГ. Правда ли что спайки со временем восстанавливаются? И если лапароскопию делать несколько раз то в дальнейшем удаляют трубы?
1 ответ
Здравствуйте! Татьяна, Ваши вопросы абстрактны. Последний просто абсурдный. По остальным двум - как понять "спайки восстанавливаются"? И кто рекомендует еще и ГСГ?