Неприятные ощущения и выделения. Линдинет 30
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пжл принимаю линдинет 30 более 1 года. Надо ли делать перерыв (ребенок есть. Беременность не желательна) или можно принимать постоянно? И еще появился неприятный (кисловатый) запах и постоянная "сырость" примерно мес 2-3 назад, есть ли свечи, спринцевания, уколы чтоб справиться с этой бедой в домашних условиях.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Не нужно делать перерывов, если в планах у вас пока нет беременности. По поводу выделений, то прежде чем лечить необходимо хотя бы сдать мазок из влагалища.