Есть ли риск для беременности и плода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Пошла 30 неделя, в полном мундире, пальто шарф и прочее, наклонилась завязать шнурки на ботинке, в кармане пуховика лежал телефон, и когда нагнулась, телефон углом упёрся прям в бок низа живота, на уровне кости бедра но только прям в сам живот с левой стороны, было это секунд 10, очень было ощутимо, неприятно даже больно. Прошло два часа, живот болел но еле ощутимо и то как буд то это мышца, еле еле побаливает то место, и то может от того что накручиваю себя. Кстати когда " расхаживаюсь" ни каких неприятных ощущений нет. На данный момент прошло уже часов 10 и ни каких болевых или неприятных ощущений нет, каких то " других" выделений тоже нет, ребенок шевелится. Может от этого случиться что то плохое с беременностью и малышом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 07:16
Здравствуйте! ВАШ ребенок отлично защищён и такое действие никак не могло ему повредить, тем более что сейчас все хорошо!
Платная консультация
Анна 2019-12-19 11:55
Спасибо за ответ! У меня последний вопрос, просто очень переживаю. На учебе на заочной форме отправляют добровольно принудительно на концерт в ДК, переживаю что там будет громко. Это не навредит на течение беременности и на плод? У меня только этот последний вопрос:)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-19 13:25
КОнечно, громкая музыка может спровоцировать угрозу