Совместимость Джес с препаратами
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Начала прием Джес по показаниям гинеколога. Параллельно наблюдаюсь у невролога, который выписал вазобрал, стугерон, танакан, динамизан, тенотен для лечения ВСД. Хочу узнать совместимы ли эти препараты с Джес? Заранее спасибо!
Очень переживаю, а связаться со своими врачами пока не могу.
4 ответа
Евгения 2018-10-26 09:00
Добрый день, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста! Я принимаю Медиану. 1. Снизят ли ее контрацепптивный эффект такие препараты: горм. Капли фликсоназе, кавинтон, пирацетам, милодранат, витрум? 2. Если да, то сколько дней предохраняться после окончания курса приема?