Все ли необходимые исследования назначил врач?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был на приме у уролога со следующими симптомами: боль в яичках, паху и низу живота, иногда боль в районе поясницы, кровь в семени, небольшое жжение при частых мочеиспусканиях небольшими порциями, температура 37 держалась пару дней. Врач после результатов ТРУЗИ, УЗИ мошонки и мочевого пузыря, а так же секрета предстательной железы, уверил что с точки зрения урологии со мной все в порядке, и опровергнув диагноз простатит, отправил восвояси. На вопрос может ли это быть воспалительный процесс в уретре или другие урологические заболевания, ответил, что нет, с точки зрения урологии я в порядке. Вопрос: все ли необходимые исследования назначил врач? Можно ли доверять его заключению? Крови в семени больше не наблюдаю, однако небольшое жжение ощущаю до сих пор в течении всего дня, а так же редкую боль в боку и частые позывы в туалет.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-03 22:22
Врач не захотел вами заниматься. Причиной ваших жалоб могут быть камни простаты и кисты придатков. Дополнительно нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор. Посетите другого уролога.