Боль при мочеспускании
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, болит внизу живота. Болит несколько дней. При мочеспускании сильные боли, жжение, недержание. Моча белого или прозрачного цвета. Что это такое, что делать в домашних условиях? Это может быть цестит?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего, цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого можно назначить адекватную схему лечения.