Боли в половых органах и выделение песка при мочеспускании

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Маленькая киста на правом яичнике
Здравствуйте, меня уже больше месяца беспокоит зуд, жжение, боли при мочеспускании и при мочеспускании я замечаю песок, всегда чещится ниже девственниц плевры, а иногда я обнаруживаю как будто лезвием окуратненько порезали по бокам больших половых губах.
Я не ходила к гинекологу, так как времени нет, всегда на практике или по врачам делаю чуть ли не каждый день после инсульта, я свободна бываю только после 10часов вечера.
Спасибо большое заранее всем❤❤❤
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сделайте общий анализ мочи и посев мочи, узи почек и мочевого пузыря. Это может быть инфекция мочевых путей