Зуд, жжение в половых органах и выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появился зуд и жжение в области между Половым и губами и входа во влагалище. Сходила ко врачу, сделали мазок - показал что все в норме. Но сейчас появился опять ззуд и жжение, но только появились желые обильные выделения (в один день были с очень неприятным запахом, но сейчас полностью без запаха) и белый налёт на половых губах (творожный). Что это может быть? Как лечить? Сейчас просто не особо удобно обратиться к специалисту в поликлинику. Спасибо за ответ.
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-04 19:28
Здравствуйте. Если есть жалобы, то мазок не будет в номе. Приведите фото
-1