Боль в половом органе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая ситуация, на протяжении недели больно писать, жгет, до этого зуд беспокоил, теперь есть выделения, сначала были белые, и вот сегодня канал вообще склеился в белый состав, отклеил и вышла оранжевая жидкость, люжидкая, после остался липкий след на пальцах, в туалет по прежнему ходить больно, ходил в КВД, сказали все чисто, все в норме, подскажите пожалуйста, что это может быть, половой акт был 2 июля, началось все 12 июля, теперь ещё и вокруг уретры покраснения.
Подскажите пожалуйста что это может быть, очень страшно, когда половой орган встаёт, чувствуется боль, как это вылечить? Сейчас пробую пить лекарство (Канефрон), стало чуть-чуть легче ходить в туалет, но боль все ещё присутствует.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-25 11:49
Добрый день, так может цистит протекать, обязательно сдайте завтра общий анализ мочи, я вышлите мне, я по лечению подскажу
Андрей 2021-07-27 12:26
Обратился в свою детскую полеклинику, сказали Уретрит, выписали лекарства, по анализам в КВД такие результаты.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-27 16:37
У меня на картинке автомат нарисован