Боль в наружных половых органах

Спрашивает: Фериде
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Боли на наружных половых органах. В туалет ходить очень больно, жжет и колит. Зуда нет. Низ живота как при цистите не болит. Не давно проходила медкомиссию в анализах все было хорошо. Такие боли уже во второй раз. Первый раз это было полтора года, тогда подумала что это аллергия на гель для подмывания. Хожу в туалет часто, потому что полностью опорожниться не получается.
Теги: боли в наружных половых органах
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 11:04
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.