Киста или лимфоузел
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный гипертериоз
Здравствуйте, сделала узи брюшной полости, селезенка удалена была 2013 году по причине аварии. Узи показало в области ложе селезенки (увеличенный изменненый лимфоузел или киста) не понятно размер 29.6×25.8 мм. Требуется дополнительное обследование мрт или кт. У меня температура последние два дня то 37.4 то 36.8, может ли это быть из за кисты? Ломит мышцы и состояние слабости очень сильной? Чувство тошноты Может скорую вызывать? Сегодня суббота все больницы закрыты. Это очень опасно? Потею ночью очень
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2020 года

5 ответов
Здравствуйте, ваше состояние абсолютно никак не связано с выявленными изменениями при УЗИ брюшной полости. Вам в первую очередь необходим осмотр терапевта.