Киста между почкой и селезенкой
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: сегодня сделал УЗИ брюшной полости и почек. Узи показало между селезенкой и почкой лоцируется округлое образование, размерами 8,8*6,7*6,9 см; с четкими контурами; многокамерное, содержимое анэхогенное, однородное, кровоток не лоцируется, вероятно кистозное образование левой почки. Постоянно мучает изжога. Прдскажите нужна ли при этом операция?
Теги: киста между селезенкой и почкой
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2017 года

13 ответов
Здравствуйте, рекомендую выполнить КТ брюшной полости и по результатам показаться урологу.