Киста в брюшной полости у плода

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: левосторонний сенсоневральный неврит, смешанный остигматизм слева
Срок беременности по узи 12-13 недель. Заключение узи: кистозное образование в брюшной полости у плода, размеры 26 на 12 на 15. Краевое предлежание хариона. Все остальное у ребенка идеально. Я не знаю, что делать. Направили к генетику, потом сразу говорят на чистку. Как поступить?
Теги: кистозное образование брюшной полости у плода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 17:02
И Вам тоже добрый день! Не спешите. Каковы результаты биохимического скрининга? Кистозное образование-это хорошо, но что это? Должны были строить предположения. Что в заключении?