Кисты брюшной полости у плода

Спрашивает: аноним#
Пол: Женский
Возраст: 1988 лет
Здравствуйте, у меня 32 неделя беременности. Сегодня ходила ни 3 скрининг и на узи обнаружили кисты брюшной полости. Заключение-в брюшной полости плода между интраабдоминальным отделом пупочной вены и желчным пузырем лоцируется однородные жидкостные структуры 5,7×6,7и22×14,7 гладкостенные, аваскулярные, без перестальтики
как это опасно, могут ли они рассосаться. Нужна ли операция после родов
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-03 18:38
Нужно нормально обследовать ребенка чтобы что-то говорить. Операция, скорее всего, нужна будет.