Билирубин повышен камни

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дайте пожалуйста рекомендации по данным обследованиям УЗИ брюшной полости и анализ на билирубин какие мои дальнейшие действия
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, рекомендую решать вопрос в пользу оперативного лечения.
Платная консультация
shilovasveta86@mail.ru 2021-03-17 06:18
Здравствуйте подскажите пожалуйста, а если пока не беспокоит желчный все равно при таких показателях и результатах нужно делать операцию
А по какой причине выполнялось УЗИ брюшной полости?
Платная консультация
shilovasveta86@mail.ru 2021-03-19 15:11
Здравствуйте, просто терапевт назначил пройти УЗИ после того как пришел анализ на билирубин общий с результатом 37, а оказались там камни до этого даже не знала. Но затем передала анализы уже по фракциям там он стал ниже 23 поэтому возник вопрос как снизить билирубин и из за чего он повышен
Вас не беспокоят (ранее, в настоящее время) боли(тяжесть, дискомфорт) в правом подреберье, эпигастрии?
Платная консультация
shilovasveta86@mail.ru 2021-03-20 12:43
Нет
Бессимптомное камненосительство возможно и в этом случае можно не оперироваться, но я бы не рисковал и рекомендовал бы прооперироваться в плановом порядке.