Что то с кишечником

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли это быть раком кишечника? У меня уже дней пять болит живот и урчит в нем боли несильные. А также у меня то понос то запор. Анализ крови сдавала в конце марта он был в норме. И еще скажите может ли рак кишечника развиться за 3 месяца.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

2 ответа

Арина 2017-06-27 11:56
И еще может ли это быть синдромом раздраженного кишечника и опасен ли этот синдром. И еще я читала в интернете что рак кишечника в основном развивается из полипов так ли это или нет?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-27 21:37
Здравствуйте, на ваш вопрос без обследования ответить невозможно (как минимум выполнение колоноскопии), по вашим жалобам оснований предполагать наличие онкопроцесса не вижу, но доказать это можно только обследовавшись.