Кишечник диарея рак бурление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хондроз
Здравствуйте,
Очень сильно переживаю.
Ситуация такая: наверное дня 3 меня мучает диарея, жуткое бурение в кишечнике. Так жес заднего прохода, вытекает какая-то жидкость бесцветная. Очень боюсь, но к врачу не пойду, т к обследование - для меня ужас. По узи брюшной полости - все в пределах нормы, я понимаю, что кишечник не ппосвечивается на такой процедуре, но на другую не пойду.

Принимаю уголь, а для желудка альмагель.
Что мне делать? Я уже стала думать и подозревать, что у меня онкология. Не дай бог, конечно!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-25 21:16
Здравствуйте, по предоставленной информации ничем помочь не могу. Для исключения патологии толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию, другими методами исключить патологию толстого кишечника нельзя.