Есть ли рак в толстом кишечнике?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, прошла колоноскопию Заключение Эпиталиальное образование /сигмовидной кишки/ тип 1s/ (по Парижской классификации2002г) /тотально удален при взятии биопсии/Долихосигма Хронический внутренний геморой Мой вопрос: есть ли здесь рак?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-21 21:28
Здравствуйте, по предоставленной информации говорить о раке толстого кишечника нельзя.