Боли в толстом кишечнике отдают в левую ягодицу в промежность

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Тазелит
Здравствуйте боли ноющие в толстом кишечнике отдают в правую ягодицу и в промежность дважды пыталась сделать колоноскопию 35 см дальше не прходит. Сделала иригоскопию- нарушение работы баугиниевого клапана. Обследование у терапевта, гинеколога - норма
Теги: промежности ягодиц
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-10 12:48
Здравствуйте, как описывает эндоскопист осмотр при колоноскопии? Были ли у вас операции на органах брюшной полости? Осматривал ли вас невролог? Гинеколог? Делали ли вы УЗИ органов брюшной полости и малого таза?