Боли отдающие в пах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю назад появились тянуще-колющие боли с левой стороны и отдают в пах. Может ли быть при проблемах с кишечник ом или это все таки связано с женскими проблемами. У гинеколога делала УЗИ сказала что один из яичников увеличен, но в пределах нормы. Но мне кажется что это все таки что то в работе кишечника не то. На паховую грыжа не похоже, ничего не выпирает в районе больного и тянущего места. Какие виды анализов сделать, колоноскопию делать боюсь. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

5 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-18 22:06
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о проявлении патологии толстого кишечника сомнительно. Рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости и почек, анализы крови и мочи. По результатам можно будет о чем-то предполагать.