Рак толстого кишечника с метостазами в печень

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, у моей мамы обнаружили рак толстого кишечника, перед новым годом начались тянущие боли внизу живота, которые потом переросли в схваткообразные боли, после нового года 05.01.2021 ее прооперировали в г. Ульяновске в хирургии, выписали домой под наблюдение онколога, свой диагноз мама не знает, мне хотелось бы проконсультироваться с квалифицированным специалистом, что мне делать, у нее метостазы в печень, могу ли я как то продлить ей жизнь?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! При удовлетворительном состоянии, компенсированной сопутствующей патологии и нормальных показателях крови возможна химио, биотерапия.