После клизмы кровь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, решила поставить клизму cпринцовкой залила больше чем пол литра и обратно все вышло с кровью а во второй раз покакала без крови. Что это может быть? Я очень испугалась раньше делала не было такое никогда может анализ кала cдать? Или вода прохладнее было.
Теги: кровь из заднего прохода после клизмы
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

12 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-23 19:30
Здравствуйте, вы могли травмировать слизистую при постановки клизмы, если эпизод кровотечения повторится рекомендую показаться очно.
Р. S. С какой целью выполняли клизму.
Платная консультация
Инна 2016-08-23 20:46
Очистить организм вроде после этого крови нет.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-23 20:56
Если страдаете запорами, то необходимо дообследоваться. Очистительные клизмы используют по показаниям.
Платная консультация
Инна 2016-08-23 22:03
Теперь еще живот болит что нужно сделать чтоб не болел?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-24 08:55
Примите спазмолитик (но-шпа, дицетел)
Платная консультация
Инна 2016-08-24 08:59
Это вылечит или только обезболит?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-24 09:05
Если эффекта не будет от спазмолитиков, идите на прием к терапевту, либо хирургу
Платная консультация
Инна 2016-08-24 10:22
Я пью амез наверное это не поможет.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-24 11:06
Гадать не стоит, если болевой синдром не купируется покажитесь очно врачам
Платная консультация
Инна 2016-08-24 11:09
Хорошо спасибо большое
анна 2017-10-20 07:10
Здравствуйте, подскажите как быть сегодня в ночь был кошмар, я вечером поставила клизму то есть муж помог мне, все как надо, но вот беда после того сразу побежала вышло все после начался этот кошмар боль дискомфорт ну а после всех натуг к утру сходила просто кровью как при геморое слабость и небольшой дискомфорт сейчас, подскажите что делать, Спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-21 07:31
Здравствуйте, обследован ли у вас кишечник? Почему делали клизмы?