Кровотечение из заднего прохода
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хожу в туалет по большому (не важно жидко или с запором) с кровью. Кровь темная со сгустками. Иногда вылезает геморой, но это бывает если поносишь тяжести. Раньше это происходило не часто, а сейчас практически каждый день. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, вам как можно срочно необходимо обследовать толстый кишечник (колоноскопия), рекомендую показаться очно хирургу, при возможности сразу проктологу.